Светильник потолочный TKE-DVO-SP-36-6.5K, 36 Вт, 6500K, TOKOV ELECTRIC
Светильник потолочный светодиодный TKE-DVO-SP-36-6.5K, 36Вт, 6500K, 3500лм, встраиваемый, 595мм x 595мм x 18мм, IP40, призма, TOKOV ELECTRIC (TKE-DVO-SP-36-6.5K)
Доставка при заказе в Омск:
Привезём 21 мая, чт
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
TOKOV ELECTRIC
Мощность
36 Вт
Цветовая температура
6500K
Световой поток
3500 лм
Длина
595 мм
Ширина
595 мм