Светильник потолочный OLP-S05-P-36-4K, 36 Вт, 4000K, ОНЛАЙТ
Светильник потолочный светодиодный OLP-S05-P-36-4K , 36Вт, 4000K, 2900лм, встраиваемый, 595мм x 595мм x 50мм, IP20, призма , ОНЛАЙТ (61106)
Доставка при заказе в Омск:
Привезём 21 мая, чт
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
ОНЛАЙТ
Мощность
36 Вт
Цветовая температура
4000K
Световой поток
2900 лм
Длина
595 мм
Ширина
595 мм