Светильник Эра SPL-511-W-40K-036 (Б0048929)
Светильник потолочный светодиодный SPL-511-W-40K-036, 40Вт, 4000K, 4000лм, встраиваемый, 595мм x 595мм x 8мм, IP40, матовый, без драйвера, необходим LED-LP-5/6 [0.98X], Эра (Б0048929)
Доставка при заказе в Омск:
Привезём 21 мая, чт
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Эра
Мощность
40 Вт
Цветовая температура
4000K
Световой поток
4000 лм
Длина
595 мм
Ширина
595 мм