Пилка для лобзика Kraftool 159516-2.5-S5 L7.5 см x 6 см, дерево, ламинат, фанера
Доставка при заказе в Омск:
Привезём 25 мая, пн
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Kraftool
Тип хвостовика
T-образный
Рабочая длина
60 мм
Общая длина
75 мм
Материал обработки
дерево, ламинат, фанера
Шаг зубьев
2.5 мм