Вы находитесь:
Омск?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки

Абонентский терминал (ONU) BDCOM GP1704-4GV-22A, 802.11a/b/g/n/ac, 5 ГГц/2.4 ГГц, до 1.17 Гбит/с, WAN (GPON SC/UPC) 1x1 Гбит/с, LAN 4x1 Гбит/с, внешних антенн: 2 (GP1704-4GV-22A) б/у, после ремонта, следы эксплуатации, комплект полный

Абонентский терминал (ONU) BDCOM GP1704-4GV-22A, 802.11a/b/g/n/ac, 5 ГГц/2.4 ГГц, до 1.17 Гбит/с, WAN (GPON SC/UPC) 1x1 Гбит/с, LAN 4x1 Гбит/с, внешних антенн: 2 (GP1704-4GV-22A) б/у, после ремонта, следы эксплуатации, комплект полный
3 200 ₽
4 000 ₽
-20% экономия 800 ₽
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Гарантия
1 мес.
Вес в упаковке
880 гр
Описание на сайте производителя
Приведённые на нашем сайте цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии на складе носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Для получения информации о характеристиках товаров, их наличии и стоимости необходимо связаться с менеджерами нашей компании. Оплата производится только после подтверждения резерва.
Вы находитесь:
Омск?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки